20 лет на рынке
603093 г.Нижний Новгород, ул.Печерский съезд, д.22 оф.14
Режим работы офиса:
Понедельник-Пятница
с 09-00 до 18-00

О компании

Компания «КАРТЭК» была основана в 2001 году.  Вот уже более 17 лет мы успешно трудимся на благо наших клиентов. За это время приобрели колоссальный опыт работы в данном секторе, досконально узнав потребности всех категорий заказчиков – как частных лиц, так и  крупных международных и российских корпораций и выстроили наши бизнес-процессы таким образом, чтобы максимально их удовлетворять.
Довольный клиент – наша главная цель и задача, и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что успешно с этим справляемся каждый день. Подтверждением тому служат надежный высококачественный сервис (в том числе и в кризисные времена), огромное количество положительных отзывов о нашей работе, наличие постоянных, а также новых заказчиков.
Все это удается нам за счет выполнения простых, но очень важных принципов:

Надежность и безопасность 
Перевозка людей – это большая ответственность. Весь наш транспорт проходит ежедневный осмотр и предрейсовый контроль.  Штат водителей состоит исключительно из высококвалифицированных и опытных  специалистов с многолетним стажем. 

Индивидуальный подход  
Мы умеем слышать и понимать наших клиентов, и строим работу исходя из конкретных потребностей заказчика с максимальной выгодой для него в финансовом плане.

Качество и комфорт
Сотрудники компании «КАРТЭК» – настоящие мастера и профессионалы своего дела,  команда, ориентированная только на отличный результат.  Наш опыт и профессионализм гарантируют безупречную организацию поездки любого типа.

Бесперебойная работа  
Наши диспетчеры обеспечивают круглосуточный контроль выполнения заказов, зачастую благодаря своему проактивному подходу, предупреждая возникновение многих форс-мажорных ситуаций.

Долгосрочные отношения 
Мы ценим наших заказчиков и всегда открыты для конструктивного диалога. Мы признаем свои ошибки и делаем все возможное каждый день для постоянного повышения качества обслуживания.

Выполнение всех этих принципов позволяют нам успешно справляться со всеми взятыми на нас обязательствами, а нередко и превзойти ожидания клиента. 
Воспользуйтесь услугами компании «КАРТЭК» и Вы сами лично сможете в полной мере оценить уровень нашего сервиса.  Мы всегда будем рады видеть Вас нашим Клиентом.