20 лет на рынке
603093 г.Нижний Новгород, ул.Печерский съезд, д.22 оф.14
Режим работы офиса:
Понедельник-Пятница
с 09-00 до 18-00

Новые способы оплаты парковки для Нижнего Новгорода

Новые способы оплаты парковки для Нижнего Новгорода
09.10.2017

Новые способы оплаты парковки для Нижнего Новгорода

 

Нижегородцы получили возможность оплатить услуги платной парковки при с использованием пластиковых карт. На улицах города установили первые платежные терминалы, имеющие эквайринг от «Сбербанка».
Пока в городе смонтировано всего пять подобных устройств оплаты, из которых четыре находится на ул.Рождественской. Еще один аппарат расположился в районе Речного вокзала. Планы обустройства парковочного пространства значительно более грандиозные, и предусматривают монтаж шести десятков паркоматов.
Оплатить услуги можно не только стандартными банковскими картами, но и продуктами бесконтактных платежей (система PayPass/PayWave), для чего терминалы оснащены соответствующими чипами.
Эксперты отмечают, что эквайринг дает сразу несколько существенных преимуществ. Для клиента сокращается время обслуживания, а также нет необходимости постоянно заботиться о наличных деньгах для оплаты, в то время как оператор услуги имеет возможность сократить свои расходы за счет отсутствия трат на инкассацию денежных средств.