20 лет на рынке
603093 г.Нижний Новгород, ул.Печерский съезд, д.22 оф.14
Режим работы офиса:
Понедельник-Пятница
с 09-00 до 18-00

Организация перевозки сотрудников к месту работы

Организация перевозки сотрудников к месту работы
20.10.2020

Нередки случаи, когда до работы сложно добраться общественным или личным транспортом. Или график не совсем удобный, чтобы успеть к началу рабочего дня, или уехать домой после окончания смены.

Например, загородные гипермаркеты или промышленные предприятия, расположенные за чертой города.

 



В таких случаях разумный выход для организаций – заказать транспорт для перевозки своих сотрудников в транспортной  компании. 


Эта услуга является оптимальным решением, если:

1. Если некоторые рабочие объекты (склад, промзона и т.п.) находятся на окраине города, где плохие дороги, и куда затруднительно доехать даже на личном автомобиле.



2. Предприятию важно точное время выхода персонала в рабочую смену. Опоздания тут исключены, да и  сотрудники с радостью воспользуются бесплатным транспортом, который их отвезет и заберет с работы точно в срок.

3. Когда организация находится в труднодоступном месте для проезда общественного транспорта. Если рядом нет остановок, или необходимо добираться с несколькими пересадками. Все это изматывает персонал, и крадет их  врем, а так же  при этом может страдать  продуктивность рабочего дня.

 

Чтобы организовать перевозку сотрудников к месту работы работодателю необходимо заключить договор с одной из транспортных компаний. При этом, единицей соглашения чаще всего выступает не количество перевезенных людей, а количество заказанных  машин/автобусов, либо  рейсов.