20 лет на рынке
603093 г.Нижний Новгород, ул.Печерский съезд, д.22 оф.14
Режим работы офиса:
Понедельник-Пятница
с 09-00 до 18-00

Отзывы

Семенова Галина 24 декабря 2022
В компании «Картек», прежде всего, привлекают демократичные цены. Два раза заказывала ПАЗ для перевозки детской группы. Автобусы не новые, не самые чистые (особенно снаружи зимой), но внутри чисто и тепло. Учитывая неаккуратность детей и их любовь к перекусам в дороге, вполне подходящий транспорт. Ремни работают, опознавательные знаки имеются, ГИБДД не остановила ни разу. Весной ездили в ботанический сад. Накануне поездки нам заменили водителя и автобус (вероятно, из-за неисправности). Однако все было благополучно, водитель оказался веселый и вполне ответственный. В начале декабря выезжали за город, посетили фабрику мороженого на Бору. Эта поездка была очень удачной. Водитель Сергей Геннадьевич не раз работал с детскими группами, помогал советами, довез аккуратнейшим образом. Отдельная благодарность менеджеру Наталье. Всегда идёт навстречу, предоставляет все необходимые документы по первому требованию нашей затейливой школьной администрации. Искренне благодарю за сотрудничество!
Краева Светлана 22 декабря 2022
Несколько лет работаю с данной компанией, организовываю различные детские поездки. Автобусы всегда подаются вовремя, водители вежливые, замечательные менеджеры, которые всегда подберут удобный вариант. Среди всех компаний города всегда отдаю предпочтение Картэк, поскольку оптимальное соотношение цены и качества. Радуйте нас дальше своими услугами! Успехов!
Марина Владимировна Чибурова 21 декабря 2022
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Наталье и организации КАРТЕК!Вы большие молодцы,все у вас слажено и чётко!Уже много раз пользовались услугами этой транспортной компании,ни разу нас не подвели.Подача автобуса всегда вовремя ,в салоне чисто и тепло ( в зимнее время).Желаю Вам процветания и успехов!С удовольствием будем с Вами дальше работать!
Максим 23 октября 2020

Уважаемые коллеги, добрый день.Хотел написать отзыв о поездке на Вашем автобусе из Кстово в планетарий Нижнего Новгорода и обратно.Автобус был подан вовремя даже с небольшим запасом. Вежливый водитель, ухоженный салон. Все ремнибезопасности исправны. На всем протяжении пути никаких резких маневров. Поездка прошла на отлично икак всегда остались лишь положительные эмоции!Как всегда держите высокую марку.Спасибо за Ваш профессионализм!

Александр 23 октября 2020

Спасибо большое!С Вами очень приятно работать!Удачи!!!Директор фонда Улыбка

ООО 23 октября 2020

Здравствуйте, спасибо большое! Транспорт и водитель были на высоте! Услугой довольны! Будем и вследующий раз обращаться к Вам, а также советовать другим! Спасибо!

С Уважением, ведущий эксперт ООО "НП ЦОТ ПФО"

Оставьте свой отзыв

Мы всегда рады получать обратную связь и Ваши предложения по улучшению качества услуг и повышения уровеня сервиса.